Wir sind für Sie da!

... sprechen Sie uns einfach an.

HOLIDAY INN Düsseldorf-Neuss

Anton-Kux-Str. 1, 41460 Neuss

Tel.: +49 (0) 2131-184 0

Fax: +49 (0) 2131-184 184

E-Mail: info@hi-neuss.de

 
Direktor Herr Arnd Hagemeier
TEL:+49 (0)2131 184 0 EMAIL:arnd.hagemeier@hi-neuss.de
REVENUE MANAGER Frau Kirsten Mostert
TEL:+49(0)201-2407 713 EMAIL:mostert@hi-essen.de
Reservierungsleiterin Frau Nina Johann
TEL:+49 (0)2131 184 176 EMAIL:nina.johann@hi-neuss.de
Verkaufsleiterin Frau Anette Strutz
TEL:+49 (0)2131 184 174 EMAIL:anette.strutz@hi-neuss.de
Bankettkoordinatorin Frau Alina Rades
TEL:+49 (0)2131 184 172 EMAIL:alina.rades@hi-neuss.de
Empfangschef Herr Sebastian Korten
TEL:+49 (0)2131 184 152 EMAIL:sebastian.korten@hi-neuss.de
Food & Beverage Manager Herr Bouchaib Jouhar
TEL:+49 (0)2131 184 175 EMAIL:b.jouhar@hi-neuss.de
Küchenchef Herr Ralf Polfers
TEL:+49 (0)2131 184 355 EMAIL:kueche@hi-neuss.de
Buchhaltung Frau Tamara Schweren
TEL:+49 (0)2131 184 151 EMAIL:buchhaltung@hi-neuss.de
HausDAME Frau Gabriele Bäumges
TEL:+49 (0)2131 184 153 EMAIL:gabriele.baeumges@hi-neuss.de
Haustechnik Herr Björn Kienert
TEL:+49 (0)2131 184 492 EMAIL:technik@hi-neuss.de